Войти через loginza
 
   
Комнаты дома
Радиостанции
  Все радиостанции
По жанрам
По языку вещания
  Добавление радио
  Радио на сайт

Прослушивание Радио Рекорд онлайн онлайн

 

Прослушивание онлайн радиостанции "Радио Рекорд онлайн" в потоке 192кб/с


Если вам нравится это радио вы можете разместить код ссылки на онлайн вещание радиостанции "Радио Рекорд онлайн"
Есть свой сайт? Узнайте как поставить удобный плеер к себе на сайт. Детали для размещения.
Добавить в закладки  
Радио Рекорд онлайн
Радио Рекорд – первая танцевальная радиостанция России. В эфире с августа 1995 года. Рекорд создан в Санкт-Петербурге и на данный момент вещает более чем в 65 городах России.

Радио Рекорд ведёт три основных вида деятельности: радиостанция, event-компания и музыкальный лейбл. Радио Рекорд как в Санкт-Петербурге, так и в регионах вещания, на протяжении многих лет - лидер в возрастной группе 12-34 лет, о чём ежемесячно свидетельствуют рейтинги TNS Gallup Media.

С 2004 года начата трансляция сигнала «Рекорда» через спутник на европейскую территорию России. «Рекорд» стал первой и наиболее активной сетевой станцией, обеспечивающей круглосуточное распространение оригинального эфира из Санкт-Петербурга на территорию страны.

В далёком 1995 году Радио Рекорд обосновалось в небольшом офисе в Питере на Петроградской стороне. В начале вещания мы еще не знали, какую музыку будем играть. Там, на Инструментальной улице, рядом с башней, состоялся первый open-air: мы поставили колонки в окна и включили танцевальную музыку. Когда перед нашими окнами вдруг собралось несколько тысяч человек, мы решили играть эту музыку в эфире. Так появилась ПЕРВОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ РАДИО РОССИИ. Потом мы сделали наши первые фестивали: "Вспышку Сверхновой" в Юбилейном и презентацию альбома The Prodigy на Кировском заводе, собравшую тогда немыслимое количество людей. У Радио Рекорд, по сути, два дня рождения: первый связан с открытием самой радиостанции, а второй – с переходом на танцевальный формат. Но официальным Днём рождения Рекорда принято считать танцевальное событие "Вспышка", которое проходит ежегодно в сентябре. За 15 лет много изменилось, и теперь Рекорд слышат более чем в 63 городах России.

Мы благодарны тем, кто был с нами тогда. Мы благодарны тем, кто только что присоединился. Но особенно мы благодарны тем, кто идет с нами рядом все эти годы, несмотря ни на что.
Жанр: Клубная музыка
Язык: Русский


Хочешь поделиться с друзьями этой страницей? Используй кнопочки:
Спасибо, друг!

   
Графика Генераторы Полезное Иное Наш дом
Галереи аватаров
Создать свой смайлик
Описание смайлов
Галереи смайлов
Транслитерация
Генератор имён
Генератор пароля
Генератор QR-кода
Создай демотиватор
Создай мотиватор
Питание
Диеты и ежедневник
Электрика своими руками
Сантехника своими руками
Перепланировка квартиры
Цитатник
ТВ онлайн
Радио онлайн
Курсы валют
Драгоценные металлы
Космос онлайн
Греполис
ги Зло из Perfect World
О сайте
Служба поддержки
Правовая информация
Политика конфеденциальности
Создание сайтов

 |  | Яндекс.Метрика